Уважаемые мастера декоративно-прикладного творчества, 6 сентября 2014 года в городе Кандалакша состоится фольклорный фестиваль «Байки красавицы Канды». Приглашаем Вас  принять активное участие в выставке,  продаже изделий декоративно-прикладного творчества. Мастер должен быть готов продемонстрировать процесс изготовления предметов декоративно-прикладного искусства и художественных ремесел (резьба, роспись, плетение, вышивка и др.). Обязательное  условия для участников - наличие народного костюма или его элементов.   

 Выставочное место и оборудование (стол, стенд по заявке) предоставляются.

   Необходимо подать заявку в отдел по культуре и делам молодёжи  администрации    муниципального образования ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: Сергей_Гаранин | Дата: 11.08.2014 | Комментарии (0)

Обаятельные и привлекательные, творческие и креативные, артистичные и готовые заявить о себе представительницы прекрасного пола приглашаются для участия в конкурсе «Образ красавицы Канды». Стать главной героиней фестиваля «Байки красавицы Канды» может любая девочка, девушка, женщина. Для этого необходимо сфотографироваться на фоне природы или поморского быта в фольклорном костюме в полный рост. И приложить к снимку пояснительную записку с описанием своего образа. Фотография должна быть цветной в формате А4. Необходимо также приложить краткую пояснительную записку с описанием образа и разрешение на использование фотографии. Приветствуется творческая индивидуальность, новаторство и оригинальность, художественный вкус.

Фотографии и заявки на участие принимаются до 23 августа в молодежном отделе «Содействие&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: Сергей_Гаранин | Дата: 11.08.2014 | Комментарии (0)

В конкурсе могут принимать участие молодежные и детские общественные объединения, действующие на территории Мурманской области в соответствии с действующим в Российской Федерации законодательством, и их представители, а также молодежные инициативные группы.

Подробнее вы можете узнать из приложенных документов.

/Dokument/dobrovolec_2014_polozhenie.doc

/Dokument/dobrovolec_2014_prilozhenie-1.doc

/Dokument/dobrovolec_2014_prilozhenie-2.doc

Просмотров: 411 | Добавил: Сергей_Гаранин | Дата: 11.08.2014 | Комментарии (0)