Совсем недавно, летним июньским днем собралась компания около клуба «Северянка», чтобы заняться….танцами!

А вы о чем подумали?

Под весёлые мелодии разных лет дети, подростки и даже взрослые танцевали на свежем воздухе. Казалось, что эти люди каждый день танцуют вместе, но оказывается, они встретились здесь впервые, чтобы интересно провести время и потанцевать.
Да! Сила музыки велика, она объединяет и оказывается, многие любят танцевать. Будем надеется, что погода установится хорошая и танцплощадка будет приносить радость и веселье все лето. Желаем вам хорошего настроения и быть в гармонии с собой.

Хулконен Елена Васильевна ведущий специалист по работе с молодёжью.

Просмотров: 444 | Добавил: Админ | Дата: 16.06.2015 | Комментарии (0)

Все народы во все времена почитали дружбу величайшей социальной и нравственной ценностью. 9 июня - международный день друзей и этот замечательный праздник решили отметить в подростково-молодежном клубе "Северянка». Социально-педагогический отдел «Надежда» и молодежная телестудия центра «Гармония» GTV организовали праздник, объединяющий молодежь в клубе. В теплой дружественной обстановке молодежь, собравшаяся на это мероприятие, обсуждали такое понятие, как «дружба» и выясняли какие качества присуще настоящему другу и вот что получилось:
1. Прежде всего, к таким качествам относится искренность и открытость.
2. Умение сопереживать и сочувствовать своему товарищу не менее важно в вопросах дружбы.
3. Умение выслушать и проявить искренний интерес к делам своего друга.
4. ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: Админ | Дата: 16.06.2015 | Комментарии (0)