18 июня в отделе "Содействие" центра "Гармония" состоялось вручение благодарностей волонтёрам принявшим активное участие в проведении на территории Мурманской области мероприятий Всероссийского волонтёрского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Признательность ребятам выразил председатель Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи Хацевич Роман Витальевич. Благодарности получили: Гуреев Николай Михайлович, Игнатова Кристина Николаевна, Железнов Денис Андреевич, Иванова Любовь Вячеславовна, Гаранина Екатерина Сергеевна, Россинский Даниил Эдуардович, Фирко Андрей Александрович, Резанова Елизавета Алексеевна, Шеховцова Анастасия Витальевна, Васенева Дарья Дмитриевна.

Так же на мероприятии присутствовали глава администрации города Кандалакша Холоша Анатолий Владимир ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: Админ | Дата: 18.06.2015 | Комментарии (0)

17 июня в подростково-молодежном клубе «Мечта» центра "Гармония" в рамках Всемирного дня отца прошли соревнование по стрельбе из пневматического пистолета, Приуроченные к празднованию Всемирного дня отца. 
Все участники соревнований были награждены грамотами и сладкими призами.

1 место заняла команда семьи Васильевых, Владимира и Сергея.
2 место заняла команда семьи Тихоновых, Александра и Анастасии.
3 место заняла команда семьи Гук, Михаила и Артема.

Благодарим за участие.

Гаврилова Полина Сергеевна ведущий специалист по работе с молодёжью.

Просмотров: 352 | Добавил: Сергей_Гаранин | Дата: 18.06.2015 | Комментарии (0)

Уже 20 июня четверо активных ребят из нашего города, отправятся на молодежный образовательный форум «Ладога-2015», который пройдет в окрестностях г. Санкт-Петербург, пос. Смолячково. Я стала одной из этих счастливчиков. 
Такую возможность нам предоставил областной комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области. В этом году форум посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и проведению в Российской Федерации Года литературы. Он включает в себя 3 направления: Слово, Дело, Победа, каждое из них содержит несколько площадок. 
Мы вместе с добровольцами разделились между собой, что бы посетить все направления форума, таким образом, Юлия Сикан выбрала площадку «Театр», выбор Регины Бревновой пал на «Нравственный Выбор», Денис Железнов отдал предпочт ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: Сергей_Гаранин | Дата: 18.06.2015 | Комментарии (0)