Открыта регистрация заявок на Всероссийский конкурс молодёжных проектов Федерального агентства по делам молодёжи. Конкурс направлен на вовлечение молодёжи в творческую деятельность, повышение её гражданской активности и формирование здорового образа жизни молодого поколения.

В Конкурсе вправе участвовать физические лица – граждане России от 14 до 30 лет и юридические лица – общественные организации (подпадающие под критерии, указанные в части 2 статьи 4 Федерального закона от 28 июня 1995 года № 98-ФЗ «О государственной поддержке молодежных и детских общественных объединений»). 

В каждой номинации учреждены гранты в размере 500, 250, 150 и 100 тысяч рублей. Юридическое

Просмотров: 367 | Добавил: Админ | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)

Морщины на лбу неизбежны, но пусть их не будет на сердце. Дух не должен стариться.

Д. Гарфилд.

«Истинная молодость — молодость души», — сказал Решад Нури Гюнтекин, турецкий писатель и драматург. В абсолютной справедливости этого высказывания можно было убедиться на «Турнире по боулингу, приуроченном к празднованию Дня пожилых людей» организованном специалистами отдела «Содействие» МБУ ЦССРМ «Гармония», который прошёл 1 октября в «Каскад-парке». И пусть в названии звучало слово «турнир», но в этой встрече не искали победителей и проигравших. Главной задачей праздника было создание доброй, дружественной атмосферы для всех его участников, и знакомство с новым д ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: Админ | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)