В юбилейный год великого режиссёра Фонд детского кино им. А. Роу объявляет всероссийский художественный конкурс на тему его фильмов-сказок.

Приём рисунков осуществляется с 20 января по 30 апреля.

Конкурс проходит с 20 января по 25 мая 2016 года. 

На конкурс принимаются рисунки выполненные в любых техниках. Тематика присланных работ должна отражать сюжеты или героев фильмов-сказок Александра Роу такими, какими их видите Вы.

Участие в конкурсе – бесплатное. Количество работ от 1-го участника – не более 2-ух. В конкурсе могут принять участие как частные лица, так и организации.

Работы участников будут оцениваться по следующим критериям:

Просмотров: 692 | Добавил: Админ | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (0)

Обниму просто так

16 февраля прошло организованное специалистами подростково-молодёжного клуба "Мечта" Центра "Гармония" мероприятие, посвященное Всемирному дню спонтанного проявления доброты: "Обниму просто так". Участники мероприятия провели творческую и, как оказалось, интересную для них работу по созданию табличек с надписями проявления разной доброты. Но это была всего лишь подготовка к основному действию акции. Затем подростки вышли со своими красочными плакатами на улицу и поднимали прохожим настроение, обнимая их, даря добрые слова и улыбки! Примечательно было то, что горожане восприняли данную акцию вполне адекватно и с удовольствием отвечали на подобное проявление доброты со стороны подростков тем же: улыбками и добрыми словами.

Ведущий специалист по работе с молодёжью Гаврилова ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: Админ | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (0)

В Кандалакшском районе стартовал проект #ЯволонтерКандалакши местной молодежной общественной организации «Новое поколение». 

Проект стал победителем регионального конкурса проектов молодежных и детских общественных объединений. В настоящее время идет подготовка к одному из главных событий — Съезду добровольцев Кандалакшского района. 

Мероприятие пройдет 26-27 февраля на базе школы № 2. Участие в съезде примут порядка 90 человек со всего Кандалакшского района (Алакуртти, Зеленоборского, Зареченска и Кандалакши). 

В программе запланирована лекция об истории добровольчества, работа по секциям, разделенная по направлениям, квест-игры. Участники съезда встретятся с главами муниципальных образований Кандалакшского района. 

Просмотров: 457 | Добавил: Админ | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (0)