Акция "День молодёжи"

Наступило лето, и молодежи вроде бы не надо ни о чем думать,  можно расслабиться – все экзамены сданы, все волнения позади. Но не тут-то было! Ведь у тех,  кто окончил школу, получив аттестат, появились новые беспокойства и волнения. Выпускники стоят перед важным выбором в своей жизни – выбором профессии. Оттого насколько правильно ими будет выбрана будущая профессия, зависит вся их дальнейшая жизнь.

Помочь молодежи в выборе профессии могут в школе учителя, дома – родители, а так же различные кружки, секции  и  средства массовой информации.

В рамках празднования Дня молодежи проводится акция по профориентации молодежи. Специалисты Центра «Гармония» вместе с подростками и молодежью, 27 июня провели мероприятия, в ходе которых посетили предприятия Кандалакши, где участники акции узнали много интересного о социально-значимых профессиях и даже попробовали с ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: Админ | Дата: 27.06.2016 | Комментарии (0)

День молодежи – это отличный праздник, дарящий надежду на прекрасное будущее, ведь молодость не имеет границ! Именно в такие моменты можно веселиться до упада, радоваться каждому незабываемому моменту и открывать для себя новые тайны!

Специалисты Центра «Гармония» поздравляют каждого жителя нашего прекрасного города с этим замечательным праздником: это и молодое поколение и те, кто не смотря ни на что, остается молод душой! Так пусть же ваша жизнь с каждым мгновением приобретает все новый и новый смысл, пусть сбываются самые заветные мечты, а каждый прожитый день наполняется только положительными эмоциями!

С праздником дорогие друзья!

Просмотров: 365 | Добавил: Админ | Дата: 27.06.2016 | Комментарии (0)