20:50
А У НАС ПОЯВИЛСЯ...

«А у нас появился…» под таким названием подростковый клуб «Тинейджер» (н. п. Белое Море) Центра «Гармония» 11 ноября совместно с библиотекой провели семейную экологическую игру, которую посвятили Всемирному дню домашних животных. В этой интересной и познавательной игре приняли участие три семьи: Васильева Анна и дочь Настя, Киршина Светлана с дочерью Татьяной и Антипина Юлия с сыном Анатолием.

Каждой команде было дано домашнее задание, придумать название команды, девиз и эмблему. Как  можно интереснее  рассказать о своем питомце. В следующем задании по прочитанным отрывкам  из  произведений о кошках и собаках угадать автора  и название произведения. Так же было задание на сообразительность, командам были выданы карточки с вопросами, на которые  за определенное время надо было дать ответ. Конкурс «собери картинку» тоже заинтересовал участников, особенно детей, которые изо всех сил старались победить. Все конкурсы оценивало жюри.

Победители получили призы Первое место у семьи Киршиных, второе у семьи Васильевых, третье у семьи Антипиных. В завершении мероприятия устроили чаепитие, за которым продолжили разговор о домашних животных.

Всем, кто принял участие в празднике и пришел поболеть за команды большое спасибо, как сказал Сент-Экзюпери: «Мы в ответе за тех, кого приручили», так, что любите своих питомцев.

фотографии с мероприятия

Просмотров: 343 | Добавил: Сергей_Гаранин | Теги: тинейджер, пост-релиз, релиз | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]