15:05
АКЦИЯ "ТЕПЛО ИЗ ДОБРЫХ РУК" УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА

Сектор по работе с молодежью «Содействие» Центра «Гармония» подвел итоги благотворительной акции «Тепло из добрых рук», проходившей с 20 августа по 15 октября 2016 года. Целью акции была организация сбора канцелярских принадлежностей и школьных товаров для детей, проживающих в малообеспеченных семьях, детских домах и интернатах.

Благотворительная акция получила большой отклик от горожан. Кандалакшане приносили множество канцелярских вещей от карандашей до рюкзаков и игрушек, а также было собрано около 10 пакетов одежды и обуви. Вещи принимались как от отдельных граждан, так и от целых групп. Например, от детского сада №12 «Рыбка», 6 «в» класса школы №10. А ученики 5 «б» класса школы №10 под руководством своего классного руководителя Марины Юрьевны Быковой собрали, красиво оформили и полным составом принесли в «Содействие»  несколько коробок канцелярии и одежды для своих сверстников. Также ребята выразили готовность и желание в дальнейшем участвовать в подобных акциях.

Выражаем благодарность жителям Кандалакши, а также учреждениям образования города за их неравнодушие и желание помочь нуждающимся! 

фотографии с мероприятия

Просмотров: 384 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]