13:23
"ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА"

5 июля на ул. Данилова, 25  (около Центра "Гармония") состоялась игровая программа под названием «Цветочная поляна», подготовленная специалистами отдела "Содействие" и подросткового клуба "Мечта" Центра "Гармония", которая проходила в рамках реализации проекта «Твори добро».

В мероприятии  приняло участие 5 команд из представителей подростковых клубов Центра, а также всех, кто пожелал принять участие  в игре. В процессе программы участникам предстояло совершить путешествие по станциям, на которых они должны были выполнять различные задания. На станции «Угадай-ка» ребята отвечали на вопросы о цветах,  на станции «Путешествие в сказку» угадывали сказочного героя или название сказки, на «Спортивной»  участники могли посоревноваться в меткости, на станции «Конструктор» - из длинного слова нужно было составить как можно больше коротких, преодолеть препятствие на станции «Паутина». Также ребята могли проявить себя в поэзии, сочинив четверостишья из готовых рифм на этапе под названием «Рифмы», а на станции «Цветочная»  научиться изготовлять цветы из подручного материала. 

За каждую станцию отвечал волонтер, который не только озвучивал задания, но и оценивал команды.

Игровая программа прошла в захватывающей борьбе, все команды приятно удивили своей эрудированностью, меткостью, ловкостью и сообразительностью!

По итогам конкурсов места распределились следующим образом: 3 место досталось команде «Пчелки» (59 баллов), 2 место – команде «Реал Мадрид» (75 баллов) и победителями игровой программы стали ребята из команды «Лунтики», которые набрали 88 баллов! Все участники получили сладкие призы!

фотографии с мероприятия

Просмотров: 455 | Добавил: Админ | Теги: #Досуг, #Проекты, #События, #секторСодействие, #пмкМечта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]