14:55
ДАН СТАРТ ВИКТОРИНЕ НА ЗНАНИЕ ИСТОРИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИМВОЛИКИ

Областная дистанционная викторина на лучшее знание истории государственной символики проводится ГОБУМП «Региональный центр гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодёжи к военной службе» в целях формирования активной гражданской позиции молодежи Мурманской области. 

К участию в Викторине приглашаются подростки и молодежь Мурманской области трех возрастных категорий: до 14 лет, 14-20 лет, 20-30 лет. 

Викторина проводится дистанционно с 1 по 10 августа 2017 года. 

Доступ к заданиям Викторины открывается 1 августа 2017 года в 12.00 часов по московскому времени по ссылке patriotmurmana.ru/?p=3745 и в социальной сети «ВКонтакте» Патриот Мурмана 

Викторина создана в форме теста с использованием Google-формы. Перед тем, как ответить на вопросы Викторины каждый участник должен заполнить в форме поля, обязательные для заполнения, в которых указывается: ФИО, возраст, населенный пункт, действующий e-mail. После заполнения формы участник должен ответить на вопросы Викторины и нажать на кнопку «Отправить». Количество набранных баллов из максимума возможных каждый участник может узнать самостоятельно сразу после решения вопросов Викторины, нажав на ссылку «Посмотреть результат». 

Церемония награждения победителей и призеров Викторины состоится в рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации 19 августа 2017 года (г. Мурманск, ул. Ленинградская, Центральный сквер). Начало в 14.00.

Просмотров: 361 | Добавил: Админ | Теги: конкурс | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]