10:54
ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ДРУГ ДРУГУ КОМПЛИМЕНТЫ!

В век высоких скоростей и современных технологий, к сожалению, на задний план уходят совершенно простые человеческие понятия: общение с друзьями, задушевные беседы с подругами - их вытесняет виртуальная и мобильная связь, мы живем, испытывая постоянный дефицит тепла, внимания и обычного человеческого участия.

11 августа в подростковом клубе "Метеор" прошла игровая программа "Давайте говорить друг другу комплименты!", в которой приняли участие ребята из команд "Чудаки" и "Улыбка".

В первом конкурсе  команды должны были порадовать друг друга комплиментами, во втором – ответить на вопросы из области этикета в конкурсе под названием "Танцевальный" - станцевать под разные стили музыки. Повторить улыбки на фотографиях, показанных на экране, ребята пытались на этапе "Поделись улыбкою своей!", немного напрягли мозги и вспомнили пословицы о добрых делах в конкурсе "Давай подумаем!". Ну а завершилась программа конкурсом "Размышляй-ка!", в процессе которого участники с помощью "цветика-семицветика" вспоминали качества, которыми должен обладать воспитанный человек.

После подсчета всех баллов, заработанных командами, определились победители, ими стали ребята из команды "Чудаки". Ну а нам хочется сказать, что в каждом человеке, каким бы он не был, всегда есть что-то хорошее, красивое, доброе, и нужно только разглядеть эти качества! Старайтесь быть добрыми, отзывчивыми, не обижайте друг друга чтобы не случилось!

фотографии с мероприятия

 

Просмотров: 448 | Добавил: Админ | Теги: #События, #Метеор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]