12:26
ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА!

День металлурга отмечают представители разных профессий, каждая из которых так или иначе связана с черной или цветной металлургией: доменщики, сталевары, прокатчики, литейщики, кузнецы и многие другие. Некоторые из этих профессий существуют на протяжении веков. Археологические находки свидетельствуют, что человек научился обрабатывать металл еще в пятом-шестом тысячелетии до нашей эры. Еще в античном мире возникло представление о трех веках человечества – каменном, бронзовом и железном, – что лишний раз подчеркивает значимость металлов для развития общества, а также говорит о древней истории металлургического искусства.

Сегодня День металлурга празднуют – и это не преувеличение – сотни тысяч человек в России и за рубежом. Как правило, в этот день проводятся грандиозные праздники. Сотрудники предприятий  участвуют в разнообразных спортивных и культурных мероприятиях, посещают концерты и торжественные церемонии.

16 июля во дворце спорта «Металлург» г. Кандалакша для работников Кандалакшского алюминиевого завода (КАЗ) и их детей состоялось развлекательное мероприятие  «Русские Забавы», организованное сотрудниками КАЗа совместно со специалистами центра «Гармония» и их помощниками-волонтерами.

На протяжении всего праздника работали такие игровые площадки как: «Рыбка на удачу» (лотерея), «Воздушный дартс», «Станция селфи», «Весёлая спортивная эстафета», «Фейс-Арт», «Angri Birds» и уже полюбившийся всеми «Саамский футбол».

Мероприятие прошло задорно и увлекательно! Дети и взрослые успели, и побегать, и посмеяться, и на каждой станции заработать сладости, а в заключении мероприятия еще и получили памятные призы и подарки!

Коллектив Центра «Гармония» желает всем вам крепкого здоровья, достойной зарплаты, верных друзей и только позитивных эмоций!

фотографии с мероприятия 

Просмотров: 471 | Добавил: Админ | Теги: #ЯВолонтёрКандалакши, #События, #Досуг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]