11:31
ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ

24 февраля в секторе по работе с молодёжью "Содействие" Центра "Гармония" прошло интеллектуально-познавательное мероприятие "Есть такая профессия Родину защищать".

Программа мероприятия состояла из двух частей. Историческая часть, где присутствующие подробно побеседовали о нашей армии, о родах войск, их назначении и важности каждого из них. Так же был организован просмотр на широком экране роликов на данную тематику. 

Во второй части ребят ждала игровая викторина. Они быстро поделились на две команды: мальчишки против девочек. И началось соревнование. Организаторы были очень приятно удивлены уровнем знаний военной истории. Вопросы о прославленном полководце Александре Васильевиче Суворове, про Петра I, Екатерину II, ребята щелкали как орешки. А когда дело касалось современной армии они даже не тратили время на обсуждение, тут же отвечали. С небольшим отрывом победу одержала команда девочек, с чем их и поздравляем.

В конце официальной части прошло торжественное вручение памятных подарков всем участникам встречи, и чаепитие, на котором ребята продолжали вспоминать то одну, то другую подробность события или личности, о которых звучали вопросы в викторине.

Мы сердечно благодарим всех кто принял активное участие в мероприятии! Очень приятно, что молодежь нашего города, так много знает о такой профессии , как защитник Родины!

Ведущий специалист по работе с молодёжью Смирнова Ю. Д.

Просмотров: 393 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]