13:17
ИГРА - ДЕЛО СЕРЬЁЗНОЕ

Игра – дело серьезное

Повышение эффективности в организации досуга подростков напрямую зависит от умелого подбора и использования разнообразных методов в работе специалистов подростково-молодежных клубов центра «Гармония». Участие в интелектуальных играх – это открытая форма повышения социальной активности подростков и молодежи, обучение взаимодействию в группе, по улучшению психологического самочувствия молодых людей. Тематика деловых игр разнообразна. Игра активизирует мыслительную деятельность подростков, развивает их творческие способности.

С этой целью 13 февраля 2016 года в подростко-молодежном клубе «Северянка» Центра "Гармония" состоялась встреча команд клубов центра для участия в интеллектуальной игре «Счастливый случай». В ней приняли участие команды подростково-молодежных клубов «Мечта», «Северянка», «Метеор». Игра состояла из 6 геймов («Вперед и только вперед», «Перевертыши», «Точное попадание», «Не может быть», «Кто первый», «Гонка за лидером»). Юноши и девушки с интересом и азартом отвечали на подготовленные вопросы.

По результатам игры 3 место у команды «Метеора», второе у «Северянки», а победителями игры стала команда клуба «Мечта». Лучшим игроком, по мнению жюри, признан Жирнов Александр (п/к «Мечта») 

Главный специалист по работе с молодежью Г.А. Торина

ФОТОГРАФИИ С МЕРОПРИЯТИЯ

Просмотров: 377 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]