11:03
ХОККЕЙНАЯ КОМАНДА КЛУБА "МЕЧТА" ПОБЕДИЛА В ДРУЖЕСКОМ МАТЧЕ

Сборная хоккейной команды подростково-молодёжного клуба «Мечта», обыграв взрослых со счетом 14:8, победила в дружеском хоккейном матче.

Еще один совместный хоккейный матч провели ветераны ХК «Кандалакша» и детский хоккейный клуб «Мечта». Эту встречу они посвятили женскому празднику 8 Марта. Начало матча было очень трогательным, ребята поздравили своих девчонок из команды, как настоящие джентльмены, вручили цветы и подарки. Новые клюшки для будущих побед!

Все больше и больше людей охватывает хоккей в нашем городе. На тренировки к детворе и ветеранам приходят желающие играть в эту увлекательную игру. Что может быть лучше, как провести весь день на воздухе, единой командой, увлеченной спортивной игрой. Скорость, драйв, эмоции.

Под подбадривающие крики болельщиков. А если забит гол! Тут уж «не сладко» жителям ближайших домов! Хоккейные баталии будут продолжаться. Болельщики, приходите, мы вам всегда рады, приходите играть с нами. Приводите детей и внуков к нам в секцию! Мы - одна большая дружная хоккейная семья! Всех кандалакшан - с наступлением весны! Улыбок, радости и здоровья!!!

(Татьяна Грибанова - председатель профкома КАЗа, депутат горсовета Кандалакши)

фотографии с мероприятия

Просмотров: 347 | Добавил: Сергей_Гаранин | Теги: #пмкМечта, #События, #спорт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]