16:16
Конференция "Здоровый образ жизни — основа благополучия населения. Технологии гармонизации жизнедеятельности человека".

Центр содействия социальному развитию молодёжи ""Гармония" и комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области приглашает стать участником конференции "Здоровый образ жизни — основа благополучия населения. Технологии гармонизации жизнедеятельности человека".

В конференции смогут принять участие молодые люди, интересующиеся вопросами сохранения здоровья, ведущими активный образ жизни, а также специалисты, работающие в сфере пропаганды здорового образа жизни.

Программа конференции предусматривает рассмотрение следующих вопросов:
- составляющие здорового образа жизни;
- понятие «психологическое здоровье»;
- влияние ведения здорового образа жизни на решение социальных проблем;
- презентация федерального молодежного проекта «Беги за мной»;
- правила проведения функциональных нагрузок при занятиях спортом;
- приготовление здоровой пищи.

Одним из ведущих конференции станет Волкова Наталья Владимировна, учредитель Карельского регионального общественного благотворительного фонда «Центр развития молодежных и общественных инициатив», соавтор проекта Лиги здоровья наций «Молодежь и гражданские инициативы за здоровый образ жизни» (г. Петрозаводск).
Вопросами подготовки конференции занимается МБУ «Центр содействия социальному развитию молодежи «Гармония» (г. Кандалакша).
Анкеты - заявки установленной формы (приложение) на участие в конференции принимаются по факсу (81533) 9-31-82 или на адрес электронной почты: slujba.doverie@yandex.ru в срок до 24 ноября 2014 года. В связи с тем, что количество участников конференции ограничено, организаторами будет проведен отбор. Уведомление о приглашении участников будет направлено дополнительно в срок до 26 ноября 2014 года.
Дополнительная информация по тел. (81533) 3-36-87.
Расходы по проведению конференции осуществляются из средств областного бюджета, включая питание (обед и кофе-паузы) и транспортные расходы. Трансфер участников конференции будет осуществлен из городов Мурманск, Оленегорск, Мончегорск, Апатиты до места проведения конференции и обратно. О времени отправления автобуса необходимо будет уточнять дополнительно в МБУ «ЦССРМ «Гармония».

Образец заявки на участие в конференции вы можете получить из приложенного документа. Форма заявки.

Просмотров: 1029 | Добавил: Сергей_Гаранин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]