10:42
Конкурс для девушек "Мисс молодёжь".

В России стартует конкурс социально ответственных девушек «Мисс молодежь». Это ежегодное мероприятие, в рамках которого участницы соревнуются за звание лучшей девушки страны. Конкурсантки в течение полугода будут творить добро и проводить социальные акции и мероприятия.

В конкурсе «Мисс молодежь» участие могут принять девушки от 18 до 28 лет в том числе и замужние. Он охватывает все 85 субъектов России, поэтому любая россиянка сможет побороться за звание лучшей. Регистрация участниц пройдет на официальном сайте с 1 сентября 2015 года по 29 февраля 2016 года. В финале победительница получит автомобиль.

Отметим, что в прошлом году в конкурсе «Мисс молодежь» участвовали порядка пяти тысяч девушек из 78 регионов страны. Конкурсантки реализовали более трех с половиной тысяч социальных акций по различным направлениям, среди которых донорство, спорт, поддержка людей с ограниченными возможностями, организация культурного досуга для детей, помощь ветеранам, участие в субботниках и помощь бездомным животным.

С положением вы можете ознакомиться из приложенного документа:

Просмотров: 673 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]