12:13
Конкурс экспертных социальных проектов "ЭКСПЕРТНОЕ РЕШЕНИЕ"

Некоммерческие организации, учреждения и инициативные группы граждан Мурманской области  области приглашаются к участию в конкурсе  "Экспертные решения". В рамках конкурса поддерживаются проекты, направленные на создание, апробацию, развитие и тиражирование устойчивых моделей, способствующих системному решению проблем, связанных с качеством жизни старшего поколения, и развитию местного сообщества силами пожилых .
К конкурсу приглашаются организации, обладающие опытом, навыками и ресурсами для создания, развития и тиражирования инновационных и эффективных моделей в области социальной поддержки и вовлечения пожилых людей в решение проблем местного сообщества.
Заявки на оба конкурса принимаются по 6 мая включительно.
Объявления о конкурсе, положения и формы заявки можно скачать на сайте Центра "Гарант" (ссылка: http://konkurs.ngogarant.ru/index.php/59-aktivnoe-pok..).Дополнительную информацию о конкурсах, а также консультацию по написанию проектной заявки можно получить у регионального координатора конкурса по Мурманской области- АНО «Ресурсный центр некоммерческих организаций», г. Мурманск, ул.Полярные Зори д. 46 а, каб.111. Телефон.: 8 (8152) 48-69-32. Ответственное лицо - Николаева Римма Алексеевна.

Просмотров: 400 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]