14:03
КОНКУРС "ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ"

Центр развития молодежного парламентаризма и Палата молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации приглашают школьников, учащихся средних профессиональных образовательных учреждений и организаций дополнительного образования, студентов и курсантов военных и правоохранительных вузов принять участие во Всероссийском конкурсе «Если бы я был Президентом» (http://konkurs-president.ru). 
Конкурс проходит в два этапа: 

заочный этап проводится с 14 января по 18 марта текущего года, в рамках которого участники направляют заявку и конкурсную работу на официальный сайт (http://konkurs-president.ru/form). Конкурсная комиссия с 1 февраля по 24 марта проводит отбор поступивших работ и определяет участников очного этапа конкурса. 
очный этап проводится в апреле 2019 года и включает в себя публичную защиту конкурсных работ, образовательную и культурную программы, награждение победителей. Заявку на участие можно также подать на официальном сайте конкурса (http://konkurs-president.ru/form). 
Конкурс проводится по следующим номинациям: 

- эссе на тему: «Если бы я был Президентом – мои три первых указа»; 

- рисунок на тему: «Если бы я был Президентом, какой была бы Россия?»; 

- видеоролик на тему: «Если бы я был Президентом, что бы я изменил в стране?»; 

- проект на тему: «Если бы я был Президентом – моя программа». 

По итогам конкурса победители награждаются ценными призами и подарками от организаторов и партнеров Всероссийского конкурса «Если бы я был Президентом»
Просмотров: 400 | Добавил: Сергей_Гаранин | Теги: #конкурсы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]