15:43
Конкурс "Лидер XXI века."
Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области объявляет о начале приёма заявок на региональный конкурс лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века». 
 
В Мурманской области конкурс проводится с 2005 года. Его целью является выявление творчески работающих лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений, их поддержка и поощрение. Конкурс является региональным этапом Всероссийского конкурса. 
 
В Конкурсе могут принять участие лидеры и руководители региональных и местных детских и молодежных общественных объединений. Участники должны иметь стаж работы в направляющем их объединении не менее 1 года. 
 
Заявки на участие принимаются до 12 часов 18 сентября в Комитете по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные зори, д. 46а.  
 
Очный этап конкурса пройдет в период с 21 по 30 сентября. О месте проведения участникам будет сообщено дополнительно. Программа конкурса на очном этапе предполагает проведение мероприятий, раскрывающих организаторские, творческие, коммуникативные, управленческие способности конкурсантов, демонстрацию правовых знаний в деятельности общественных объединений. 
 
Победители регионального конкурса смогут принять участие во Всероссийском  конкурсе «Лидер XXI века». Победителям всероссийского конкурса присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование». 
 
Подробная информация об участие в конкурсе в положении .

Информация взята на молодёжном портале Мурманской области www.4erdak.ru.

Просмотров: 435 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]