16:30
ЛАГЕРЬ «ЗОВ», ВНИМАНИЕ НА СПОРТИВНОЕ ВОЛОНТЕРСТВО!
     27 ноября в городе Полярные Зори начал свою работу ежегодный выездной обучающий лагерь «ЗОВ» для волонтеров молодёжных общественных объединений и инициативных групп, действующих на территории Мурманской области. В лагере принимают участие 50 волонтеров и специалистов работающих с молодёжью из г.Мочегорска, г. Ковдора, г. Кандалакши, г. Апатиты, г. Кировск, г.Оленегорска, п. Мурмаши, г. Североморска, ЗАТО Александровска, г. Полярные Зори. 
    В программе лагеря проектирование спортивных мероприятий, современные инструменты проектной работы, тренинг эффективные коммуникации в проектной команде. В течении первого дня ребята учились писать проекты, разрабатывать акции, а вечером их ждал сюрприз от молодёжного отдела городского дворца культуры в виде игры «Форд - Боярд». Судья Бланж, цыганка, сумасшедший профессор, дикарка, повар, мэтры теней, старец Фура все эти и многие другие персонажи встречались на пути волонтеров. 
28 ноября в 9.00 у городского дворца культуры для участников лагеря была проведена зарядка в стиле «ХИП - ХОП», после зарядки были обнаружены жители Полярных Зорей находящихся в состоянии шока от происходящего.
Так же сегодня участников лагеря ожидает защита своих проектов, всего будет представлено 4 работы направленные на вовлечение жителей Мурманской области в спорт. 
В завершении работы лагеря ребят ждет участие в конкурсе «Битва поваров». Две команды будут соревноваться друг с другом. Количество продуктов ограничено и приготовленное блюдо должно быть в категории «Правильное питание». 
Просмотров: 521 | Добавил: katerina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]