11:52
ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «РУССКИЕ РИФМЫ»

 

Литературный патриотический фестиваль «Русские рифмы»

Актуально до 15 сентября 2017 года

Федеральное агентство по делам молодёжи и федеральное государственное бюджетное учреждение «Российские центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи» проводят литературный патриотический фестиваль "Русские рифмы"

К участию приглашаются молодые авторы в возрасте от 18 до 30 лет, которые желают заявить о себе и поделиться своим творчеством со всем страной. Подать заявку можно на сайте АИС «Молодёжь России»: ais.fadm.gov.ru. Для успешной регистрации необходимо прикрепить текстовый файл с текстовый файл с авторским произведением.

Важно, что в 2017 году участниками могут стать не только молодые поэты, но и прозаики: в рамках фестиваля пройдут два конкурса: «Русские рифмы» и «Русское слово». Каждый из них включает в себя несколько номинаций и проходит в три этапа: отборочный, очный и финальный.

В этот раз поэты и прозаики свободны в выборе работы, которую отправят на суд аудитории. Военно-патрио­тические, социальные, любовные, философские произведения, басни, малая и большая прозы, очерки и другие жанры – все в ваших руках!

Подробнее в положении по Фестивалю

 

Просмотров: 256 | Добавил: Админ | Теги: конкурс | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]