12:07
"МОДНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ" В "СЕВЕРЯНКЕ"

Весна прекрасная пора! И раз наступил март, значит, зиме настала пора уступить дорогу весне! День ото дня становится теплее, солнышко выглядывает все чаще, и от этого повышается настроение. А чтобы настроение было по-настоящему весенним, воспитанники клуба «Северянка» Центра «Гармония» вместе с его специалистами подготовили и провели в канун 8 марта яркое праздничное мероприятие - «Модный беспредел».

Уже из названия ясно, что главной темой праздника стала мода. Организаторы мероприятия решили таким образом поздравить прекрасных дам с праздником. Программа была насыщена нотками юмора, что отражалось в импровизированной демонстрации мод с участием зрителей, в викторинах и танцевальных композициях, которые исполнялись самодеятельными артистами вместе со зрительным залом. Артистами были участники творческих объединений клуба, а гостями - девчонки и мальчишки, которые пришли на праздник в этот день не одни, а вместе со своими мамами, бабушками и сестрами. Самой юной гостье было 4 года, а самой взрослой даме 79 лет. Вот такой получился «беспредел».

Кроме того, в празднике приняла участие специальная гостья, стилист-парикмахер Разумова Марина, которая провела мастер-класс для девочек и мам, подробно рассказав и показав, как быстро, легко и красиво можно сделать прическу для любого возраста. Попробовать свои силы и сделать прическу вместе со стилистом, вызвались и гости праздника, что прибавило отличного настроения всем присутствующим. Праздник получился ярким и незабываемым, о чем говорили по его окончании все участники «Модного беспредела».

Специалисты Центра «Гармония» благодарят Горшкова Михаила, без спонсорской помощи которого мероприятие не было бы таким цельным и интересным. 

Актив подросткового клуба «Северянка» 

Просмотров: 435 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]