15:04
НОН-СТОП ИГРА "МОЛОДЁЖКА"

28 июня в отделе «Содействие» молодежного Центра «Гармония,» в рамках празднования Дня молодежи, состоялась нон-стоп игра «Молодежка», в которой приняли участие представители КАЗа, собрав две команды – «13-й элемент» и «Русалочки».

Игра состояла из 6 конкурсов:

В первом - под названием  «Котоматограф», командам нужно было определить  фильм по фрагменту, где вместо головы персонажа была кошачья мордашка. На втором этапе участники с помощью клавиатуры должны были угадать группы российской эстрады, напечатанные русскими буквами на английской раскладке, а назывался конкурс  «СМСка от бабушки». Следующим был конкурс «Щас спою!» - команды угадывали песни, которые прочитывал компьютерный голос. На этапе «Спина к спине» капитаны команд должны были угадать слова, которые объясняли их напарники  с помощью жестов и мимики. А в конкурсе «На лбу написано» игроки в течение 90 секунд объясняли впереди стоящему, что у него написано на «лбу»!

Завершилась развлекательная программа конкурсом «Ассоциации», в котором принимали участие капитаны со своими напарниками. Помощники должны были объяснить, прибегая к ассоциациям, но, не называя конкретно, 10 известных людей,  чьи фамилии появлялись за спиной капитанов, а последние соответственно должны были угадать! 

Всю игру обе команды шли почти без разрыва в счете, но все решил заключительный этап. И по итогам победителем стала команда «Русалочки»!

Мы благодарим за участие в конкурсе обе команды и надеемся на дальнейшее сотрудничество! 

 

фотографии с мероприятия

Просмотров: 1912 | Добавил: Админ | Теги: #События, #Досуг, #ИнтеллектуальныеИгры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]