13:46
МОЛОДОСТЬ, УСТРЕМЛЁННАЯ В БУДУЩЕЕ!

«Молодость, устремленная в будущее» - так назывался конкурс молодежных эмблем, который организовала и провела главный специалист по работе с молодежью  подросткового клуба «Метеор» Центра «Гармония» Елена Валентиновна Белова на прошедшей неделе. Мероприятие проходило в рамках декады «Планета под названием «Молодость», организованной в честь празднования Дня молодежи России.

Работы участников конкурса были выполнены интересно и с фантазией. На рисунках и графические изображения, и простые с виду картинки, но с глубоким смыслом. Судя по всему, молодежь видит свое будущее позитивным и светлым. Ребята уверены, что они в состоянии сохранить экологически чистым окружающее всех нас пространство, понимают, что без активного участия в трудовой деятельности им не удастся сделать жизнь в будущем продуктивной, поэтому рисуют работающие заводы. Куда же без мирного неба над головой? И оно тоже присутствует в их работах с летящими птицами, ярким солнцем и разноцветной радугой. В ряду других работ есть такая, на которой изображена Земля, словно цветущий сад. Они, молодые, хотят жить именно в такой обстановке в своем светлом будущем. И конечно, никуда без дружбы всех народов! Поэтому люди Земли на эмблемах ребят крепко держатся за руки.

Вот таким видят свое будущее Алина Алексанина, Дмитрий Ульев, Кристина Кожарская, Полина Ефремова, Артемий Щипакин, Юлия Григорьева, Михаил Белов, Виталий Горбушин, Иван Хоботков и другие участники конкурса молодежных эмблем, итоги которого будут подведены и объявлены чуть позже.

фотографии с мероприятия  

Просмотров: 367 | Добавил: Админ | Теги: #творчество, #События, #пмкМетеор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]