11:22
НАШ ЦЕНТР ОТПРАЗДНОВАЛ 22 ГОДА

10 ноября 2017 года молодёжный центр "Гармония отметил своё 22-летие

Как приятно получать подарки в День рождения, но еще приятнее их дарить! 10 ноября, в День своего рождения, МБУ «ЦССРМ «Гармония» сделал подарок всем жителям нашего города: на базе подростково-молодежного клуба«Северянка» открылся музей истории Центра. 

В этот день в зале присутствовали люди, отдавшие «Гармонии» частицу своей души, это директора Центра, стоявшие во главе учреждения в разное время. Они рассказали о том, как появился и развивался Центр с далекого 1995 года до наших дней и поделились своими воспоминаниями. 

Гости мероприятия узнали о том, как и чем живет Центр сегодня, и какие планы строит на будущее. Очень трогательно прозвучал неофициальный гимн Центра, в исполнении ребят-волонтеров и слова поздравлений от представителей Молодежного совета. 

После торжественной части состоялась церемония открытия музея. Право перерезать красную ленточку было предоставлено волонтерам Центра Мельниковой Алене и Батыреву Виталию. 

По традиции, первым в новое помещение был запущен кот «Север», который сразу занял свое место среди экспонатов. 

Вниманию гостей была представлена экспозиция, собранная не одним поколением специалистов и воспитанников Центра: это награды области культуры и спорта, достижения волонтеров, дипломы и благодарности, привезенные из разных регионов России а также сувениры, сделанные ребятами. Особый интерес вызвал альбом «История «Гармонии», первая запись в котором датируется 1991 годом. 

В этот день в адрес «Гармонии» прозвучало много добрых слов и пожеланий, и мы искренне надеемся на дальнейшее процветание любимого Центра! 

Приглашаем вас посетить наш музей! Ждем всех желающих ежедневно, кроме воскресенья, с 13.00 до 20.00. Наш адрес:ул. Чкалова, д.37, телефон для справок 9-54-52.

фотографии с мероприятия

 

Просмотров: 275 | Добавил: Админ | Теги: #Северянка, #гармония, #новости | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]