16:32
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РФ ИНИЦИИРУЕТ ПРОВЕДЕНИЕ МОНИТОРИНГА

Общественная палата Российской Федерации инициирует проведение мониторинга состояния молодежной политики в регионах страны.

«Понимание потребностей, особенностей, стереотипов мышления и поведения молодого поколения является одним из главных факторов при реализации молодежной политики. Именно поэтому крайне важно получать обратную связь от самой молодежи. Наряду с цифрами и отчетами, доказательством качества молодежной политики должно стать именно мнение тех, на кого направлена эта политика», — рассказала инициатор мониторинга, член Комиссии ОП РФ по развитию и поддержке добровольчества (волонтерства), благотворительности и патриотическому воспитанию Ольга Амельченкова. 

Проанализировать и оценить состояние молодежной политики предлагается студентам, представителям различных молодежных организаций, а также молодежи из различных сфер деятельности: преподавателям, ученым, строителям, спортсменам и т.д. 

Предполагается, что вести мониторинг в регионах и муниципалитетах будут координаторы, отобранные Общественной палатой РФ из числа активной молодежи. Они будут собирать обратную связь от молодежи на местах. 

Чтобы присоединиться к проекту и стать координатором мониторинга в своем регионе, необходимо заполнить анкету и прислать ее на почту proverim_vmeste@oprf.ru до 28 июля. 

Основные критерии для претендентов: наличие опыта проектной деятельности, готовность давать объективную оценку ситуации в своем муниципалитете и регионе. 

Пресс-служба Общественной палаты РФ

скачать анкету

Просмотров: 334 | Добавил: Админ | Теги: Мониторинг, анонс | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]