14:05
ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ КЛУБА «СЕВЕРЯНКА» В ДНИ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ

Наступило долгожданное время – это зимние каникулы! В этом году зима решила очень сильно поморозить наших ребят, но это не повод сидеть по домам. Для всех желающих подростково-молодёжные клубы Центра «Гармония гостеприимно распахивают двери. И не просто их открывают чтобы предоставить ребят самим себе, а обязательно проводят мероприятия и создают праздничную атмосферу в клубах. Что и было сделано в клубе «Северянка» 6 января 2017 года. Весь день был расписан по часам.

Ровно в 13 часов гостеприимно распахнулись двери клуба. И сразу же пришли юноши, чтобы поиграть в бильярд. Среди них были и наши выпускники, а ныне студенты колледжа г. Мончегорска. В 14 часов пришли девчонки, стоят в сторонке. Их пригласили в комнату отдыха попеть под караоке песни на Новогоднюю тематику. В 15 актив клуба собрался для подготовки Рождественской дискотеки. 15.30 занятиям в тренажёрном зале отдали своё предпочтение юноши из клуба «Атлет». 16 азартно играем в аэрохоккей младшие школьники, а в настольные игры – все желающие. Дальше интереснее.

Самое главное, чтобы человек читал, так как это даёт разносторонние знания. И в 17 часов был проведён информационный час «Каникулы – территория чтения». Специалист Торина Г.А. рассказала об огромной пользе чтения книг, убедила подростков, что чтение – важная часть нашей жизни. Самой интересной частью была литературная, новогодняя викторина, состоящая из 15 вопросов. В ней принимало участие 20 подростков и юношей из КИК. Те, кто ответил на два и более вопросов, получили приз (мандарин – символ Нового года). Эрудитами стали гости из п/к «Мечта»: Мартынов, Павлюченков, Татаринцев.

А в конце насыщенного событиями дня в 18 часов по многочисленным просьбам подростков была проведена «Рождественская» дискотека. Молодёжь с настроением танцевала, просто общалась, делали фото на память с друзьями в праздничном актовом зале.

Жалеешь, что не пришёл в эти дни в клуб? Не беда! Подростково-молодёжные клубы есть в каждом районе нашего города. Они всегда будут рады ждать тебя к себе в гости! Приходи, не пожалеешь!

фотографии с мероприятия

Просмотров: 328 | Добавил: Админ | Теги: релиз, северянка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]