13:59
ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА "ТАВРИДУ"

1 марта в АИС «Молодежь России» (https://myrosmol.ru) открылась регистрация для желающих принять участие в самом творческом летнем мероприятии.
Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида 5.0» пройдет в период с мая по август 2019 года на полуострове Крым и объединит творческую молодежь нашей страны. Целью работы площадки является поиск единомышленников, получение поддержки со стороны государства и создание профессиональных сообществ. В рамках образовательной программы Форума предусмотрено проведение именных творческих школ выдающихся экспертов, обучающих мастер-классов, увлекательных лекций и мероприятий. 

С июня по август пройдет шесть профильных образовательных смен. Их участниками станут музыканты, литераторы, продюсеры, представители народных направлений, архитекторы, художники, комедианты, блогеры и театралы. Молодых специалистов ожидает участие в трехуровневой образовательной программе: интенсивы в профессиональных тематических школах, общие мотивационные сессии, тренд-сессии и фейл-сессии, платформа Mystories – обмен опытом реализации персональных кейсов. 

Завершится форум главным творческим фестивалем страны, объединяющим все виды искусства «Таврида – ARTRUSSIA». Гостями феста смогут стать около 30 000 человек. 

Сегодня в Москве пройдет официальная церемония старта регистрации на Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0». 

Церемония пройдет в рамках трехдневной федеральной встречи координаторов молодежного проекта в сфере культуры и искусства «Максимально культурно». Его участники-победители Всероссийского конкурса «Послы Тавриды» из числа молодых деятелей сферы культуры, руководителей творческих объединений, некоммерческих организаций, участников, волонтеров и организаторов форумов. Они оказывают поддержку в отборе участников на «Тавриду 5.0» и проводят региональную информационную кампанию Фестиваля «Таврида – ARTRUSSIA», который станет итогом форума. 

Юбилейный форум – это новая ступень в развитии проекта, который перерастет в стационарный образовательный центр для молодых деятелей культуры и искусств «Арт-резиденция «Таврида». 

Для того, чтобы подать заявку, необходимо зарегистрироваться и заполнить соответствующую анкету (https://myrosmol.ru). Для всех претендентов на участие обязательно выполнение творческого задания, которое оценит экспертное жюри.
Просмотров: 378 | Добавил: Сергей_Гаранин | Теги: #конкурсы, #ЯВолонтёрКандалакши | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]