16:56
ПРАЗДНИКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ, А МУСОР ОСТАЛСЯ!

1 мая – это праздник Весны и Труда! 

Что бы быстрее прочувствовать весеннее настроение, принято в первых числах мая всем выходить на субботник. Многие жители и организации поддержали эту инициативу и с радостью наводили порядок, на территориях нашего города. А с 6 мая подключились и трудовые бригады.

Молодые ребята с большим энтузиазмом приступили к работе, и как же они были поражены, когда всего за 2 часа работы собралось 36 мешков мусора. Трудовая бригада сектора по работе с молодежью «Содействие» центра «Гармония» полностью посвятили 2 дня работы (7 и 8 мая) уборке Аллеи памяти, зеленой зоны около дома №10 на улице Пронина и территорий детской площадки, находящиеся по тому же адресу. 

мая все жители нашего города наслаждались прекрасной погодой и «праздновали» День Победы. И как же печально смотреть на тот порядок, который остался после городских гуляний. А ещё, обидно за тот труд, который был проделан напрасно... приложенные фото, сделаны 10 мая. 

Дорогие жители нашего города! От лица всех неравнодушных граждан, от лица всех работников трудовых бригад, призываю вас соблюдать чистоту в нашем городе! Ведь кто сделает наш город чище, если не мы сами?

Фотографии с мероприятия

Просмотров: 285 | Добавил: Сергей_Гаранин | Теги: #События | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]