11:32
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФОТОКРОССЕ

Лето - яркое и позитивное время года! Не упустите возможность порадоваться солнцу, теплу и прекрасному настроению. Участвуйте в фотокроссе, делайте солнечные фотографии и получайте положительные эмоции!

Сектор по работе с молодежью «Содействие» Центра «Гармония» приглашает принять участие в Фотокроссе « Поймай лето», который состоится 12 июля 2017 года.

К участию в Фотокроссе  приглашаются подростки в возрасте от 14 до 18 лет, команда - от 2 до 4 человек. Участникам соревнований будут предложены кросс-листы с темами для фотографий. Задание - выполнить фотографии по этим темам. Результаты творчества команды сдаются оргкомитету на месте финиша.

Сбор участников в 13:40, в секторе по работе с молодежью «Содействие» по адресу г. Кандалакша, ул. 50 лет Октября, д.8. Время проведения фотокросса – с 14:00 до 16:00.

Желающим принять участие в Фотокроссе необходимо направить заявку в сектор по работе с молодежью «Содействие» по адресу г. Кандалакша, ул. 50 лет Октября, д.8,   e-mail.: mo.sodeistvie@yandex.ru. Контактный телефон: 9-40-46.

Положение по фотокроссу

форма заявки.

Просмотров: 332 | Добавил: Админ | Теги: содействие, анонс | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]