10:00
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К АКЦИИ "КАНДАЛАКША НАДЕНЕТ ОРДЕНА!

День Победы в Великой Отечественной войне, несомненно, самый главный праздник нашей страны. Эта война затронула каждую семью, оставив горький след в истории всего человечества. Героизм, который проявили советские люди, привел страну к победе, ставшей началом освобождения всего мира от гнета фашизма. 

За стойкость и героический вклад жителей города в общую Победу Кандалакша была награждена орденом Великой Отечественной войны I степени. 
В память о великом подвиге советских людей, о своих близких, погибших и выживших в суровые военные годы, в Кандалакше проводится акция "Орден Победы", в которой могут принять участие все жители города. 

Плакат «Орден Победы», закрепленный на окне, станет символом причастности к самому важному событию в военной истории Родины, знаком гордости и памяти. Кандалакша, город трудовой доблести и славы, по случаю Дня Великой Победы наденет ордена. 

Чтобы принять участие в акции, необходимо распечатать в цвете прилагаемое изображение в формате А-4 или А-3 и закрепить этот плакат на своем окне в праздничные дни. 

Распечатать плакат можно самостоятельно или в редакции газеты «Выбери лучшее» (ул. Советская, д. 1а), телефон: 8-(81533)-9-25-53. 

Для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла плакат можно распечатать:
  • в секторе по работе с молодёжью "Содействие" (ул. 50 лет Октября, д.8, тел.: 9-40-46)
  • в информационно-методическом отделе ДК "Металлург"(ул. Кировская аллея, д.1-а, 9-25-53)

скачать орден

Просмотров: 473 | Добавил: Сергей_Гаранин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]