11:00
ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА УЧАСТИЕ МОЛОДЁЖНОМ ФОРУМЕ «ЛАДОГА 2017»

Продолжается регистрация на участие в крупнейшем молодёжном образовательном форуме Северо-Западного федерального округа «Ладога 2017»! С 24 июня по 1 июля 2017 года на его площадках соберутся 1000 молодых людей, в том числе 30 соотечественников, проживающих за рубежом.

Зарегистрироваться в качестве участника можно в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» [https://ais.fadm.gov.ru/event/3473].

Активисты из Мурманской области смогут поучаствовать в работе двух площадок:

  • Федеральная площадка «Молодёжное самоуправление» — тематическая смена для обучения и подготовки молодых политических и гражданских лидеров Российской Федерации.
  • Окружная площадка «Добровольчество» — тематическая смена для участников молодёжных добровольческих движений, руководителей и авторов социальных проектов, лидеров движений спортивного волонтёрства и пропаганды здорового образа жизни Северо-Западного федерального округа.

Также в рамках форума пройдет несколько региональных площадок различной направленности и будет проведён грантовый конкурс в формате конвейера проектов — перспективной площадки, цель которой — выявление лучших практик, реализуемых на территориях региона.

Формирование и направление делегаций Мурманской области осуществляет отдел по делам молодёжи Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

Просмотров: 413 | Добавил: Админ | Теги: молодёжный форум | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]