12:23
"Рекорд Победы"

В день Великой Победы мы были сильными, как наши предки, мы готовы были бороться и отдавать все свои силы для достижения заданной цели, мы доказали, что мы - достойные продолжатели дела наших предков.

Мы - здоровая нация! Мы чтим традиции нашего народа! Мы выражаем свое уважение, память и благодарность за мир на земле!

Мы - патриоты своей страны! Мы прожили под мирным небом 25 568 дней, давайте сделаем вместе 25 568 отжиманий и приседаний, почтим память отдавших свои жизни за наш мир! С каждым годом нас все больше и больше!

Рекорд Победы

В нашем городе 9 мая во второй раз проводится акция Рекорд Победы, посвященная  70-летию Великой Победы.

Суть акции состоит в том, что собравшиеся люди совместными усилиями делают столько отжиманий, а девушки приседаний, сколько мирных дней прошло после Победы над фашистской Германией. В этом году это число составило 25 568 дня.

 Ради Великой Победы за каждый прожитый мирный день с момента окончания войны, мы призываем каждого жителя нашего города,  поставить свой «Рекорд Победы»! Это – наш путь почтить память погибших и отблагодарить их за мирное небо над нашими головами!

В этом году, в акции приняло участия 560 человек. Общее число приседаний и отжиманий составило 26 054 раза. Самые сильные и активные жители города Кандалакша внесли свой вклад в достижение нашей акции.

Победители акции «Рекорд победы»:

- приседания:

Ефремова Полина, Петрова Настя, Волков Бронислав, Данил Новиков (4 года) – 300 раз.

- отжимания:

Бирзул Андрей, Родин Михаил, Бакланов Сергей, Пономарёв Николай. Фотографии с мероприятия ЗДЕСЬ

Просмотров: 390 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]