10:24
СДЕЛАВ СЕЛФИ НА ВЫБОРАХ-2018 В ЗАПОЛЯРЬЕ, МОЖНО ВЫИГРАТЬ IPHONE ИЛИ PLAYSTATION

В Мурманской области на выборах президента России, которые состоятся 18 марта, можно будет выиграть ценные призы, в числе которых продукция Apple и Sony PlayStation 4, а также гироскутеры и беговые лыжи.

Как рассказали сегодня волонтёры журналистам на пресс-конференции, для участия в конкурсе необходимо сделать селфи после голосования и опубликовать его в соцсетях.

На своём избирательном участке нужно будет найти волонтёра и сфотографироваться в специальной фоторамке, а затем опубликовать селфи на своей странице во «ВКонтакте» или «Инстаграм», при этом профиль должен быть открытым. Всего у нас подготовлено 24 приза, – отметила председатель штаба регионального отделения всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Ирина Гапонова.

Для участия в конкурсе были выбраны муниципальные округа, явка избирателей на которых превышает 20 тысяч человек. Таким образом, обладателями ценных призов могут стать жители Мурманска, Кировска, Апатитов, Кандалакши, Оленегорска, Североморска, Мончегорска и Печенгского района.

Селфи необходимо будет опубликовать с 18 по 20 марта под специальным хэштегом #мойфотовыбор51 и хэштегом города, в котором проголосовал участник.

– Все селфи автоматически будут загружаться на официальный сайт конкурса www.мойфотовыбор51.рф, где можно будет поставить лайк под каждой понравившейся фотографией. Победителей отберёт специальное жюри. При этом будет обращаться внимание на количество лайков, а также креативность селфи, – пояснила руководитель общественного центра гражданско-патриотического воспитания «Волонтёры Победы» Лидия Дьякова.

Итоги голосования будут подведены 25 марта. При этом церемония награждения в каждом муниципалитете пройдёт в разные дни.  

Спонсором конкурса, направленного на привлечение внимания молодёжи к выборам президента России, выступил Союз промышленников и предпринимателей в Мурманской области.

Информация взята с сайта информационного агенства NORD-NEWS.RU

 

Просмотров: 324 | Добавил: Сергей_Гаранин | Теги: #Волонтёры Победы, #новости | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]