15:07
Семинар "Нестандартные подходы в проведении Экологических мероприятий.

10-11 декабря Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области проводит выездной обучающий семинар для лидеров и персонала молодежных и детских общественных объединений «Нестандартные подходы в проведении экологических мероприятий».

В программе семинара будут рассмотрены психологические аспекты экологического воспитания, активные формы работы по формированию эстетического восприятия природы, исследовательского интереса и бережного отношения, а также игры и упражнения на чувственное восприятие природы, примеры экологических акций и PR-сопровождение экологической деятельности.

Проведет семинар президент Карельской региональной молодежной общественной организации «Педагогический отряд «Параллели» Ирина Рынкевич (г. Петрозаводск).

Семинар пройдет на базе отдыха «Русь», расположенной в 13 км от города Апатиты. Заезд участников 10 декабря с 11.30 до 12.00, закончится семинар 11 декабря в 17.00.

Участие в семинаре бесплатное. Организаторы осуществляют расходы по проведению семинара, питанию и проживанию участников. Расходы по проезду участников осуществляет направляющая сторона.

Заявки на участие в семинаре по прилагаемой форме необходимо направить в срок до 11 часов 2 декабря по факсу (815-2) 42-62-03 или на электронную почту murmol@inbox.ru (тема сообщения: «семинар_Экология»).

В связи с тем, что количество мест на семинаре ограничено, организаторами будет проведен отбор его участников на основании заполненных заявок.

Уведомление о приглашении на семинар будет направлено участникам дополнительно до 4 декабря.

Положение о проведении семинара, а так же форму заявки вы можете узнать из приложенного документа: СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ.

Просмотров: 486 | Добавил: Сергей_Гаранин | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]