14:28
ШИРЕ КРУГ

Вот и наступило долгожданное лето, наверное, самая любимая пора всех мальчишек и девчонок! Позади уроки, экзамены, а впереди так много свободного времени, которое можно с удовольствием посвятить отдыху на природе, встрече с друзьями и разным интересным развлечениям!

И вот, 1 июня, в первый день лета, в первый день каникул, специалисты Центра "Гармония" на футбольной коробке по адресу: Данилова, 54, устроили для своих воспитанников, ребят из подростковых клубов, замечательный праздник под названием "Шире круг!", который был посвящен Международному Дню защиты детей! Всех пришедших на мероприятие ребят поздравила  с праздником директор Центра - Бей Людмила Александровна, которая не только пожелала им хорошего настроения и отличного отдыха, но и познакомила с другими интересными праздниками, которые выпадают на эту дату!

Ребятам предстояло принять участие в таких эстафетах как: «Клюшка с мячом», «Весёлый забег», «Бег в ластах», «Гонка мячей под ногами», «Почтальон». На протяжении всего мероприятия хорошими помощниками организаторам были волонтеры Центра «Гармония». Они помогали не только раздавать реквизит командам и показывали, как правильно выполнять задания, но и контролировали весь ход спортивных эстафет! После прохождения всех испытаний, пока судьи подводили итоги, подростки приняли участие в веселой игре "Комический футбол".

И вот наступил самый волнительный момент! Момент, когда становится ясно, кто же стал победителем соревнований! И  в результате упорной борьбы 3 место досталось ребятам из клуба «Метеор», 2 место - из клуба «Северянка» и победителями всех эстафет стали воспитанники клуба «Мечта»! Ну, а в общем-то, победила дружба! Так пусть же всем ребятам не только в День защиты детей, но и на протяжении всего детства сопутствует удача, ярко светит солнце и встречаются только хорошие и верные друзья!

   Отдельные слова благодарности от всего коллектива "Гармонии" хочется выразить воспитанницам отделения художественной гимнастики детско-юношеской спортивной школы  и  их преподавателям: Ирине Алексеевой, старшему тренеру, Ольге Белой, тренеру-преподавателю и Елене Концевенко, хореографу. Спасибо специалистам и девчонкам за их зажигательные гимнастические номера!  

фотографии с мероприятия

 

Просмотров: 1529 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]