14:42
СТАНЬ ВОЛОНТЕРОМ ВСЕРОССИЙСКОГО МОЛОДЕЖНОГО ФОРУМА "ТАВРИДА" В КРЫМУ!

Как стать волонтёром? 

- регистрируйся на сайте АИС «Молодёжь России» https://ais.fadm.gov.ru и подробно заполни анкету как волонтёр до 10 мая 2018 года 

- дождись проверки анкет сотрудниками дирекции на корректность и экспертной оценки , получи ответ на указанный при регистрации e-mail; 

- пройти собеседование по скайпу и пройди обучение в он-лайн университете и специальном общем интенсиве в Москве. 

Информационная справка о функциях волонтеров 

• Атташе групп-участников 
связующее звеном между участниками и Оргкомитетом. В период Форума ты ежедневно будешь находиться с командой, решать все возникающие бытовые и организационные вопросы и проблемы. Каждый вечер ты с группой участников будешь проводить встречи и по итогам смена составлять отчетность. 
• Грантовый конкурс 
лучшие таланты ждут твоей помощи… а именно помощи в решении организационных вопросов оформления заявок, защиты и презентации проекта. Давай! ты можешь помочь увидеть стране уникальные творческие проекты! 
• Деловая программы 
полный цикл организации деловой программы от составления расписания, подготовки образовательных зон до оборудования специализированным МТО и модерации занятий. Каждый день ты будешь узнавать все больше и больше профессиональной информации. 
• Коммуникации 
главное медиа-лицо форума – в твои задачи будет входить освещение полной и позитивной картины Форума по всему миру: готовить видеосюжеты и текстовые материалы. Передай неповторимую атмосферу Форума через экран. 
• Культурная и спортивная программа 
полный цикл организации церемоний и активностей Форума (работа с артистами, творческие классы, интеллектуальные и тематические мероприятия). Благодаря тебе все точно скажут «Ола-ла, Таврида!». 
• Протокол 
если не ты, мы не знаем, как пройдет творческая встреча, мастер-класс или лекция… Для наших гостей и метров очень важно комфортно подготовиться ко встрече с участниками, вот тут на помощь придешь ты: встреча в аэропорту, расселение, экскурсия по Форуму и знакомство с традициями нашей площадки, решение бытовых вопросов – базовый перечень задач твоего дня на Форуме. 
• Управление инфраструктурой 
Форум длится недолгие 6 недель, но все это время площадка должна быть в рабочем состоянии, арт-оформление оставаться ярким, склад полным, каждый участник должен получить свой комплект фирменной экипировки, питание в столовой подаваться строго по графику. Именно ты поможешь Форуму принять всех участников, гостей и артистов. Данная функция включает работу информационных стоек и бюро находок. 
• Устойчивое развитие 
прибытия и отправления, аккредитация, размещение и можно идти вперед в бой, а точнее учиться и творить новые произведения =)) Благодаря твоей помощи наши участники будут чувствовать себя окруженными заботой и добротой! 
• Центр организационного управления 
примени свои навыки в организации слаженной работы Волонтёрского корпуса со всеми службами и отделами Форума. Предлагаем не ограничиваться офисной работой – приоритет административное управление. 

Следите за обновлением новостей! 

РЕГИСТРАЦИЯ В ВОЛОНТЁРСКИЙ КОРПУС ОТКРЫТА!

Просмотров: 294 | Добавил: Сергей_Гаранин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]