15:41
территория инициативной молодежи «Бирюса»

До встречи онлайн: территория инициативной молодежи «Бирюса» меняет формат проведения


В связи с эпидемиологической обстановкой, принято решение проводить образовательную и культурную программу форума исключительно в онлайн-формате.

Из нового: онлайн-смена пройдет с 19 по 23 августа. Также для участников территории инициативных продлен прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов Росмолодежи: подать заявку можно до 13 августа до 23:59 по московскому времени. Публичные защиты запланированы на 17-18 августа.

Что ждёт участников в онлайне?

✅Три кластера для проектной работы: «Комфортная среда для жизни», «Экономический рост» и «Человеческий капитал». Для каждого кластера будет создан отдельный виртуальный кабинет, где будут доступны все образовательные лекции, интенсивы и воркшопы.

✅С помощью модераторов вы сможете принимать участие в обсуждениях, проектировании решений и др. А ещё у участников будут свои закрытые чаты, где можно будет также выполнять все задания и участвовать в формировании командного и индивидуального рейтинга. Что важно: образовательная часть будет доступна только зарегистрировавшимся на платформе АИС «Молодежь России».

✅А культурные события будут транслироваться онлайн в социальных сетях форума.

Ждём ваших заявок до 5 августа❗

Подробности на сайте Росмолодежи
https://fadm.gov.ru/news/55670

 

Просмотров: 159 | Добавил: mosodeistvie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]