10:12
«ТЕРРИТОРИЯ СМЫСЛОВ НА КЛЯЗЬМЕ»
С 13 по 19 июля на молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» проходила смена «Цифровой мир», участие в которой принял Дмитрий Ульев из Кандалакши. 

На смене собрались айтишники, smm-щики, киберспортсмены, блогеры и многие другие интересные личности со всей России. Гостями и экспертами образовательной площадки стали представители компании «Ростелеком», портала «Рамблер», крупнейшего в России онлайн-кинотеатра ivi.ru и самого большого в Европе технопарка «Сколково». Участниками смены были обсуждены возможности управления стремительно развивающимися информационными технологиями и предложены проекты дорожной карты развития российской цифровой инфраструктуры. Итогом работы стала разработанная концепция программы позитивного контента и адаптированных для международного сообщества форматов продвижения России. 

«Я счастлив, что мне удалось побывать на таком крупном событии. Надеюсь, что смогу и в следующем году посетить #ТС, так как это классное место, где можно получить много новых знаний и обзавестись полезными знакомствами», - делится Дмитрий. 

фотографии с мероприятия

 

Просмотров: 316 | Добавил: Сергей_Гаранин | Теги: #ЯВолонтёрКандалакши, #События | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]