17:36
В КАНДАЛАКШЕ ПРОЙДЕТ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ «ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ»

Уже в эти выходные, 23 и 24 сентября, в городе Кандалакше пройдёт Мурманский региональный форум «Общественно-государственное партнерство в системе профилактики негативных проявлений в молодежной среде «Все зависит от тебя». 

Целью форума является развитие регионального добровольческого движения в сфере профилактики негативных проявлений в молодежной среде. В форуме примут участие 100 человек из Мурманска, Североморска, Полярного, Кировска, Ковдора, Заполярного, Апатитов и, разумеется, из Кандалакши. Участников ждут мастер-классы, лекции, брифинги, квест, спортивное мероприятие, образовательные сессии и мастерские с приглашенными специалистами - Жуковой Ириной, председателем Правления Карельского регионального общественного благотворительного фонда «Центр развития молодежных и общественных инициатив», со-руководителем фестиваля «Добрый Петрозаводск»; и Колеченок Еленой, членом Правления КРОО «В Городе», специалистом по работе с молодежью ГБУ РК «Карельский региональный Центр молодежи» . 

Также в рамках форума состоится подведение итогов регионального конкурса проектов среди молодежных и детских общественных объединений Мурманской области по профилактике негативных проявлений в молодежной среде «Все зависит от тебя» и награждение победителей регионального конкурса проектов антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни. 

Форум проводится Кандалакшской местной молодежной общественной организацией по поддержке и развитию общественной активности молодежи «Новое поколение» совместно с Региональным центром гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе при поддержке Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

 

Просмотров: 363 | Добавил: Админ | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]