10:56
В КАНДАЛАКШЕ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ЦЕНТРА «ГАРМОНИЯ», ПРИУРОЧЕННОЕ КО ДНЮ МОЛОДЁЖИ РОССИИ!
27 июня в центре «Гармония» города Кандалакши прошло торжественное мероприятие для специалистов по работе с молодёжью, приуроченное ко Дню молодёжи России. На празднике было много гостей и друзей центра. Сотрудников «Гармонии» поздравило с праздником и руководство города Кандалакша в лице заместителя Главы администрации муниципального образования городское поселение Кандалакша Сергея Федотова.

Сергей Олегович вручил награды специалистам. Благодарственными письмами Губернатора Мурманской области Марины Васильевны Ковтун за большой личный вклад в реализацию молодежной политики Мурманской области были удостоены главный специалист по работе с с молодёжью — Татьяна Кадырова, специалист по кадрам - Ольга Афаунова и специалист по работе с молодёжью Олег Мехнин.

Начальнику социально-психологического отдела Инге Краф и психологу первой категории Светлане Храмовой была объявлена благодарность Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области за высокий профессионализм и личный вклад в реализацию молодежной политики.

Благодарственные письма Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области были вручены главным специалистам по работе с молодёжью Елене Сенновой и Полине Лоскутниковой.

За высокий профессионализм и добросовестный труд благодарность главы муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района была объявлена директору центра «Гармония» Сергею Михееву и главным специалистам по работе с молодёжью Наталье Сорокиной, Сергею Гаранину, Екатерине Идрисовой и Анастасии Дуниной.

Благодарственные письма главы города Кандалакша были вручены психологам первой категории психологического отдела «Доверие» Ларисе Панчук и Руслану Попову.

Благодарственными письмами администрации Кандалакшского района за значительный вклад в реализацию молодежной политики были награждены: ведущий специалист по работе с молодёжью Галина Маслюк и главные специалисты по работе с молодёжью Юлия Захарова и Сергей Тихонов.

Благодарственными письмами администрации города Кандалакша за добросовестный труд и в связи с днем молодежи России были отмечены: главные специалисты по работе с молодёжью Елена Кравченко и Татьяна Боброва, главный специалист по работе с молодёжью Ольга Ягутина, а также бухгалтеры Светлана Ломанова и Ирина Михеева.

Вслед за Сергеем Олеговичем поздравления продолжил начальник отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике — Анна Тютерева.

Анна Михайловна наградила начальника социально - досугового отдела Владимира Гетманчука, ведущих специалистов по работе с молодёжью Светлану Коллееву, Марию Заозерскую и Анну Богданову благодарственными письмами отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политики.

Директор центра, Сергей Михеев, подготовил памятные подарки специалистам, которые совершают только первые шаги в молодёжной политике и центре «Гармония»: Татьяне Власовой, Алисе Колесовой, Илоне Исаевой и Светлане Коломейченко.

Центр «Гармония» благодарит всех друзей, гостей и партнёров, принявших участие в празднике.

фотографии с мероприятия

 

Просмотров: 278 | Добавил: Сергей_Гаранин | Теги: #новости, #Содействие, #гармония | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]