11:21
В "СОДЕЙСТВИИ" ПРОШЁЛ МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ УЧАСТНИЦ КОНКУРСА "КРАСА ГАРМОНИИ - 2019"

Совсем скоро, 22 марта в секторе по работе с молодёжью "Содействие" состоится конкурс красоты и таланта "Краса Гармонии - 2019". 

Конкурсантки активно готовятся, придумывают творческие номера, готовят костюмы из подручных средств и продумывают свои образы. В помощь им, 14 марта, на базе сектора по работе с молодежью "Содействие", опытный визажист и мастер по прическам Галина Селезнева, в качестве спонсорской поддержки провела для девочек мастер класс «Сам себе визажист», на котором рассказала про основы макияжа и основные правила ухода за собой.

Девочки с интересом смотрели презентацию, задавали вопросы касаемо своих образов и совместно с мастером подбирали прически и макияж. Вопросов было много, именно поэтому, Галина решила еще раз встретится с девочками и продолжить работу над их образами. В конце мероприятия девочки попили чай и рассказали свой впечатления о прошедшем мастер -классе.

Молодёжный центр «Гармония», благодарит Галину Селезневу за оказанную поддержку и помощь в подготовке к конкурсу красоты и таланта «Краса Гармонии – 2019» и надеется на дальнейшее сотрудничество!

фотографии с мероприятия

Просмотров: 326 | Добавил: Сергей_Гаранин | Теги: #гармония, #События, #секторСодействие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]