10:45
"Вместе веселей играть!"

«Вместе веселей играть!» , под таким названием 16 мая во дворце спорта прошли городские семейные соревнования по дартцу, посвященные Международному дню Семьи. В празднике приняло участие 18 семей. Это – 76 человек вместе с болельщиками, самому младшему участнику 2 года, взрослому 61. С приветственным словом обратился к участникам праздника Глава муниципального образования городское поселение Кандалакша Браерский В С .

Яркое и красочное мероприятие проводиться уже в 4 раз специалистами клуба Северянка, год от года увеличивается и количество участников. Кульминационный момент- это награждение :

1 место – семья Анушенко

2 место – семья Ивановых-Кругловых

3 место – семья Сенниковых

Были отмечены победители и  в номинациях

 «Самый меткий папа» -Круглов Андрей

«Самая спортивная мама» - Афанасьева Яна

«Меткая дочь» - Коновалюк Рита

«Самый взрослый участник» - Тихонов Сергей Николаевич

«Меткий сын» - Анушенко Егор

«Юный участник» - Афанасьев Антон

Приз зрительских симпатий, по мнению специалистов «Гармония»  достался Михайловой Елене, активной участнице многих городских соревнований.

Призами за участия отмечены многодетные семьи Лазаревых – Трифоновых и Ивановых.

Благодарю всех за активное участие от всей души желаю, что бы пламя семейного очага , всегда согревало и поддерживало вас в трудную минуту. Фотографии с мероприятия можно посмотреть ЗДЕСЬ

Г.А. Торина – главный специалист по работе с молодежью «Северянка»

Просмотров: 385 | Добавил: Админ | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 1
1 Елена  
0
Отлично провели время! Все семьи дружные веселые! Молодцы! Побольше бы таких мероприятий, где можно участвовать всей семьей! Так держать!!! Отдельное спасибо "Северянке" и Ториной Галине Алексеевне!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]