10:07
ВНИМАНИЕ ! СТАРТОВАЛ КОНКУРС !

В Мурманской области объявлен региональный Конкурс лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века». Организатором Конкурса является Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области. В Конкурсе могут принять участие лидеры и руководители региональных, местных молодежных и детских общественных объединений, имеющие стаж работы или опыт участия в деятельности направляющего на Конкурс общественного объединения, не менее 1 года.

Региональный Конкурс лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века» в 2018 году проводится в два этапа:

I этап (заочный) — прием заявок от региональных, местных молодежных и и детских общественных объединений.Сроки этапа: с даты объявления конкурса до 06.04.2018.
II этап – очный. Сроки этапа: в период с 19.04.2018 по 26.04.2018 (место проведения Кандалакшский район).

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 6 апреля 2018 года в адрес организации – исполнителя: е-mail: center-garmoniya@yandex.ru (с пометкой Лидер 21 века), печатные материалы участники привозят на очный этап конкурса. Регистрация в АИС Молодежь для совершеннолетних участников обязательна.

Консультацию по вопросам участия можно получить по телефону 8 (8152) 486-942 - Малышева Ирина Сергеевна.

Положение о конкурсе доступно на молодежном сайте Мурманской области: http://4erdak.ru/news/13343/

Просмотров: 208 | Добавил: Сергей | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]