17:43
ВНИМАНИЕ! ОНЛАЙН-ОПРОС!

Уважаемые жители города Кандалакши,

поселков Белое Море, Нивский и Лувеньга!

Приглашаем вас принять участие в онлайн-опросе населения о качестве оказания услуг организациями культуры Мурманской области.

В период до 20 сентября 2016 года  онлайн-опрос проводится на официальном интернет-портале Правительства Мурманской области (www.gov-murman.ru) в разделе «Независимая оценка качества социальных услуг» (подраздел «Культура»). В раздел с онлайн-опросом также возможно перейти посредством использования тематического баннера «Независимая оценка качества социальных услуг УЧАСТВОВАТЬ В ОПРОСЕ», который расположен в баннерной строке на портале Правительства Мурманской области. 

В перечень для онлайн-анкетирования включены музейные учреждения, театрально-зрелищные организации, культурно-досуговые и библиотечные учреждения, расположенные на территории муниципального  образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района.

Вы можете выразить своё мнение о качестве предоставления услуг организациями культуры.  Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке и нажать "Участвовать в опросе"

http://gov-murman.ru/about/socopros/culture/opros/index.php .

 

Просмотров: 458 | Добавил: Админ | Теги: онлайн-опрос | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]