10:51
ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПАТРИОТИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ "ЖИВАЯ ИСТОРИЯ"

Принимаются заявки на Всероссийский фестиваль молодежных патриотических проектов «Живая история», который направлен на выявление инновационных молодежных проектов и успешных патриотических практик в сфере воспитания детей и молодежи. 

Поделиться результатами своей деятельности можно до 2 ноября, загрузив на сайт реализующиеся или уже реализованные проекты патриотической тематики. После этого состоится независимая экспертная оценка представленных работ. Победителями заочного этапа станут 50 лучших проектов, именно они будут приглашены на очный тур в Екатеринбург 15-16 ноября. В его рамках планируются мастер-классы, выставка лучших патриотических практик, конвейер проектов, форсайт-сессия, панельные дискуссии и развлекательная программа. 

К участию в фестивале приглашаются работники и учащиеся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, представители органов государственной власти и некоммерческих организаций в возрасте от 14 до 35 лет. 

Подробнее об условиях можно узнать по ссылке: https://vk.com/zhivayaistoria_vov

Фестиваль проводится в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений (ПРДСО) Уральским государственным педагогическим университетом при поддержке Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации, Роспатриотцентра и Росдетцентра.

Просмотров: 346 | Добавил: Админ | Теги: фестиваль молодёжных проектов, анонс | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]