15:00
ВСТРЕЧА МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ КАНДАЛАКШАН С ОФИЦИАЛЬНОЙ ДЕЛЕГАЦИЕЙ РОССИЙСКОГО СОЮЗА СПОРТСМЕНОВ
21 января в секторе по работе с молодежью «Содействие» прошла уникальная встреча молодого поколения кандалакшан с официальной делегацией Российского союза спортсменов, которая приехала в наш город в рамках акции Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды - детям и молодежи России». Это уже вторая встреча со спортсменами. 

В ходе встречи директор молодёжного центра «Гармония», Сергей Александрович Михеев, рассказал гостям о проекте «Проявка». Также участники проекта рассказали легендам спорта свое мнение и впечатления о проекте, как он им важен и интересен. В свою очередь, Руководитель Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям и молодежи России» Российского союза спортсменов, Президент Межрегионального Общественного Комитета ветеранов «Герои Отечества», руководитель Олимпийской делегации - Наталья Николаевна Боярская поделилась впечатлениями о проекте и его значимости для города. Также молодёжь нашего города смогла задать интересующие их вопросы легендам спорта, а именно: 

  • Лебедева Татьяна Романовна, Олимпийская чемпионка по легкой атлетике, заслуженный мастер спорта, член Комитета Совета Федераций по социальной политике; 
  • Круглова Лариса Николаевна, призер Олимпийских игр по легкой атлетике, заслуженный мастер спорта, Председатель Комитета по образованию, науке, делам семьи, молодежной политики и спорта Мурманской областной Думы; 
  • Беркова Лариса Михайловна, Олимпийская чемпионка по гандболу, заслуженный мастер спорта СССР; 
  • Жигилий Людмила Васильевна, Олимпийская чемпионка по волейболу, заслуженный мастер спорта СССР; 

Молодежный центр «Гармония» выражает благодарность делегации Российского союза спортсменов и благотворительному фонду Елены и Геннадия Тимченко за встречу!

фотографии с мероприятия

Просмотров: 276 | Добавил: Сергей_Гаранин | Теги: #Кандалакша, #спорт, #События | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]