10:14
ВСТРЕЧА С ПУТЕШЕСТВЕННИКОМ ПО РУССКОМУ СЕВЕРУ

Вчера, 28 августа, в секторе по работе с молодёжью "Содействие" прошла интересная встреча с необычным человеком. Никита Таскаев — путешественник. Полтора месяца назад он отправился в путешествие автостопом по Русскому Северу!

Путешествиями Никита увлекается очень давно. С его слов, стаж странника уже составляет 20 лет и проект "Путешествие на Север" второй такой крупный одиночный поход на его счету. Первым было "Большое путешествие по России", в котором путь начинался в родном городе Никиты Перми и завершился в Находке. 

На встрече наш гость рассказал много интересного о том где и как в путешествии найти крышу и пропитание, о том как подобный способ путешествия происходит в Европе и какие особенности он имеет в России. Поделился своим опытом как правильно выбрать машину, в которую можно садиться, перемещаясь автостопом. И многое-многое другое.

После Кандалакши, Никита планирует посетить Варзугу и далее все основные города Мурманской области. Пожелаем ему доброго пути, хороших попутчиков, новых и ярких впечатлений! 

Больше о приключениях Никиты Вы можете узнать из его группы: Дневник путешествия

фотографии с мероприятия

Просмотров: 331 | Добавил: Сергей_Гаранин | Теги: #События, #Содействие | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]