11:52
XVII смена Всероссийского лагеря-семинара лидеров студенческого самоуправления «СТУПЕНИ».
С 5 по 9 октября в Санкт-Петербурге пройдет XVII смена Всероссийского лагеря-семинара лидеров студенческого самоуправления «СТУПЕНИ».
 
Лагерь-семинар является экспертной образовательной площадкой в области студенческого самоуправления и воспитательной работы. Основной целью Всероссийского проекта «СТУПЕНИ» является выявление, подготовка и продвижение студенческого актива в сферах местного самоуправления, институтов гражданского общества, бизнеса, власти как конкурентоспособного кадрового резерва.
 
В рамках лагеря-семинара будет проведена всероссийская общественная аттестация активистов и лидеров студенческого самоуправления с получением сертификата прохождения аттестации.
 
Лагерь-семинар разделен на четыре образовательных уровня. Первый уровень – для активистов органов студенческого самоуправления организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, второй уровень – для руководителей и лидеров органов студенческого самоуправления организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, третий уровень – для тренеров студенческой молодежи, четвертый уровень – для студентов, стремящихся к созданию и развитию собственного бизнеса.
 
В программу включены тренинги на личностный рост и командообразование, семинары, мастер-классы и круглые столы с участием экспертов и представителей органов исполнительной власти, выставка органов студенческого самоуправления и другие мероприятия, ориентированных на реализацию Основ государственной молодежной политики России.
 
Организационный взнос за участие в лагере составляет 15 900 рублей за человека. Делегации более 5 человек от учебного заведения при 100% авансировании предоставляется скидка в размере 5%. В стоимость участия входит трансфер от централизованного места сбора и обратно, проживание в благоустроенных номерах, 3-х разовое питание, пакет участника (атрибутика, символика, методические материалы).
 
Для участия необходимо направить заявку и анкету (на каждого участника) по электронному адресу: stupeni@ruy.spb.ru до 16 сентября 2015 года.
 
Дополнительную информацию можно получить по тел.: (812) 389-30-92, +7 (921) 381 21 27, на интернет-ресурсах: Вконтактеwww.ступени.онлайнwww.ruy.spb.ru, задать вопросы по электронной почте: e-mail: stupeni@ruy.spb.ru.
 
Просмотров: 344 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]